• 6 апреля 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126, лит. A, БЦ "Атлантик Сити"

Agile Kitchen приходит в Питер!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4028 дней назад
6 апреля 2013 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Савушкина, 126, лит. A, БЦ "Атлантик Сити"

6 апреля, впервые в Санкт-Петербурге, в стенах компании Yota пройдет мега крутое мероприятие Agile Kitchen. Организаторы: компания ScrumTrek (Москва) и компания Yota (Санкт-Петербург). Самые активные разработчики (программисты, тестировщики, аналитики, архитекторы, менеджеры) соберутся в одном месте, чтобы обменяться знаниями, опытом, поговорить о новых трендах в разработке ПО и Agile в частности.

Мероприятие пройдет в формате World Cafe. Это простой, но очень эффективный метод создания атмосферы, необходимой для плодотворного обсуждения жизненно важных вопросов. The World Cafe позволяет вовлечь в процесс обсуждения коллективный интеллект и располагает к полномасштабному, многоуровневому диалогу. Это не столько обучающий процесс, формирующий широкий взгляд на проблему, сколько инструмент для создания контекста коллективных действий.

Перед началом World Cafe для разогрева будет небольшая серия докладов. 

Никита Филиппов, Agile-тренер, основатель компании ScrumTrek, выступит с докладом "Меньше кода!" где расскажет о том, как правильно подходить к разработке продуктов, в чем смысл современных подходов разработки ПО и как это может помочь вам в вашей работе? 

 

Александр Мартюшев расскажет о вдохновении. Как правило, слово "вдохновение" ассоциируют с художниками или писателями, и уж никак не с разработчиками программного обеспечения. Мы исправим это недоразумение, и поговорим о вдохновении, откуда оно берется, как можно вдохновлять сотрудников, что делают другие компании для вдохновения. 

 

Так же мы надеемся, что вы тоже захотите что-нибудь рассказать. Для этого вам нужно просто заполнить форму. Подойдут любые темы связанные с процессами, инструментами и интересными практиками помогающие делать продукты классными, код гибки, а заказчиков довольными.

Вопросы и предложения присылайте по электронной почте на ящик: agilekitchen@scrumtrek.ru


Мероприятие пройдет в бизнес-центре Атлантик Сити, в офисе компании Yota. Только представьте: 24 этаж, стеклянные стены, потрясающий вид на Финский залив и Санкт-Петербург. Трудно подобрать более креативное место для такого мероприятия.


В здании действует жесткая пропускная система, поэтому необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

До встречи на Agile-Peter-Kitchen!☺ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше