• 29 октября 2019, вторник
  • Москва, Озерковская набережная, д. 24, строение 3, этаж 7 (Технологический Центр Дойче Банка)

Enterprise Agile Russia Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1640 дней назад
29 октября 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Озерковская набережная, д. 24, строение 3, этаж 7 (Технологический Центр Дойче Банка)

Встреча сообщества практиков Agile в крупных организациях — Enterprise Agile Russia

Участие бесплатное, но необходимо оставить заявку и получить приглашение.

Программа (в процессе формирования, может измениться)

  • Воркшоп о принципах масштабирования Agile. Принципы Agile-манифеста и Lean-подход для крупных организаций.
  • Игра на определение концепции портфеля - SAFe® City. Игра в застройку нового города-спутника рядом с мегаполисом демонстрирует ключевые процессы портфеля и программы SAFe®: определение концепции и бюджетирования на уровне портфеля, составление дорожной карты на несколько кварталов и квартальное планирование. Участники игры — владельцы девелоперской компании, которая планирует застройку таким образом, чтобы как можно быстрее зарабатывать на первых клиентах, кто захочет приобретать конкретные здания.
  • Игра про портфельное управление - "Большой куш". Игра про портфельное управление "Большой куш" даст представление о том, как работает управление портфелем проектов в Agile-организации. Вы будете частью команды топ-менеджеров с большим портфелем проектов и сроком в 3 года на решение главной задачи генерального директора — максимизировать рентабельность бизнеса.

Сообщество Enterprise Agile Russia

Наша цель — сделать крупные российские компании более успешными, а работу в них — крутым опытом. Мы — эксперты в Agile-трансформации корпоративной культуры, структуры и процессов. Мы искренне разделяем ценности Agile и профессионально применяем лучшие практики масштабирования, такие как SAFe, LeSS, OKR. Надеемся, что сообщество будет лучшей online- и offline-площадкой для общения профессионалов в деле масштабирования Agile по вопросам бизнеса, организационной структуры и корпоративной культуры, бюджетирования, взаимодействия с поставщиками и прочих.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше