• 17 декабря 2011, суббота
  • Москва, Москва, Ленинская Слобода, 19, БЦ «Омега-Плаза»

AgileKitchen 17 декабря 2011. Мини-конференция про Lean и Kanban.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4514 дней назад
17 декабря 2011 c 12:00 до 19:00
Москва
Москва, Ленинская Слобода, 19, БЦ «Омега-Плаза»

Что это такое? AgileKitchen — это кухня agile от практиков индустрии. Мы рассказываем и обсуждаем процесс приготовления традиционных блюд agile-кухни, а также знакомим свет со всякой разной экспериментальной пищей.

Наш декабрьский AgileKitchen будет посвящен Lean-у вообще Канбану в частности.

Илья Кузнецов (Лаборатория Касперского) выступит с докладом "История кратного роста эффективности за 2 месяца. Как это вообще возможно?". Дима Овечкин (Иннова) расскажет о том, как в его компании применяли Канбан для разработки видео-сервиса. А Антон Марченко (Target Process) расскажет о внедрении Канбан в продуктовой компании. Смотрели ролик The Rise And Fall Of Waterfall? Его автор, Макс Дорофеев тоже готовит доклад…

И да, наш секретный special-guest — Франсуа Бахман! Расскажет нам о своем опыте применения Lean. Или о чем-нибудь еще;)

Выходной день, интересные докладчики, куча времени для вопросов. И, по традиции, бесплатно☺ Только количество мест ограничено, поэтому спешите!

С собой будет необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (иначе не пропустят). Для участия необходимо заполнить регистрационную форму. В случае проблем с регистрацией, пишите на mgaponov@gmail.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше