• 19 февраля 2015, четверг
  • Москва, Москва, Ленинградское шоссе, д. 39А, стр. 2 (оно же корпус В), БЦ «Олимпия парк». Вам нужен средний корпус «В», вход с торца здания со стороны Ленинградского шоссе, дверь справа. На охране необходимо показать паспорт.

Конференция AgileKitchen 19.02.2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3326 дней назад
19 февраля 2015 c 10:00 до 18:30
Москва
Москва, Ленинградское шоссе, д. 39А, стр. 2 (оно же корпус В), БЦ «Олимпия парк». Вам нужен средний корпус «В», вход с торца здания со стороны Ленинградского шоссе, дверь справа. На охране необходимо показать паспорт.

Бесплатная конференция о самых последних трендах и тенденциях в разработке ПО.

"Практическое руководство позапуску мобильных приложений"- Павел Гордейчук

Рынок мобильных приложений активно растет. Ведущие рейтинговые агентства прогнозируют динамику в 300-700% годовых. Что в абсолютном выражении равно 18 млрд долларов к 2016 году, против 4,3 млрд в 2014 году.
Хочешь узнать правду — проверяй сам. Так мы и поступили в октябре 2014 года. Собрали команду из 13 ядерных парней и девчат. Провели единение и целеполагание согласно лучших эджайл традиций, и 31 декабря 2014 года наше первое мобильное приложение вышло в Свет.
Какие сложности нам пришлось преодолеть и зачем мы пришли на новый для нас рынок Вы сможете узнать из доклада. Доклад будет интересен всем, кто присматривается к рынку мобильных приложений и планирует там работать в перспективе. Для широкой аудитории слушателей. 

 

"Нельзя опереться на то, что не сопротивляется" — Дмитрий Безуглый

При решении сложных творческих задач нельзя обойтись без сильного, можно сказать бойцового характера и независимого мнения. Однако дух борьбы "до победного", который  так полезен в борьбе с проблемами и вызовами "выливается боком"  при  взаимодействии с командой и тем более руководителем.
Хорошо когда "борьба" таких специалистов направлена в конструктивное русло, однако зачастую несколько простых техник могут помочь не только избежать непродуктивного конфликта но и избежать пожара (настоящей войны), результатом которой может стать только…
В докладе будет рассмотрена как физиология конфликтной ситуации так и ее взаимодействие с характером.

 

"All You Need Is Love" — Ольга Крупенкова

Вы когда-нибудь задумывались о том, как мало в мире любви?
На что готовы люди (осознанно или неосознанно) ради ее получения?
Что изменилось бы, если бы вы, делая то, что вы делаете, чуть больше любили, — себя, вон того коллегу-программиста, недовольного заказчика, безразличного прохожего, весь мир?.
Я расскажу о том, как любовь помогала мне в управлении креативными людьми.
Но сначала мы поиграем. В управление креативным проектом, конечно☺ Все игровые ситуации основаны на реальных событиях.

"Управление в трех стихиях" — Максим Богуславский

Я часто задавал себе вопросы:
Почему одни люди ладят друг с другом, а другие нет? Почему одних интересуют глубины психологии, других интересует предпринимательство, а третьи эффективны в корпоративном управлении?
Как создать эффективную команду?
Как управлять замкнутыми бородатыми дядьками?
Какие черты можно развить в себе и сколько за это вам придется заплатить?
В своем докладе я рассказу о модели, которую я нашел год назад и с тех пор использовал в своей работе и жизни.

"Особенности национальной разработки" — Асхат Уразбаев

<Описание в работе>

"Как Agile может разрушить вашу карьеру" — Александр Курдюков

<Описание в работе>

Также вас ждет интересная открытая дискуссия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше