• 22 сентября 2016, четверг
  • Москва, Докучаев пер., 9 стр. 1

Agile Kitchen - Масштабирование Agile

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2745 дней назад
22 сентября 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
Докучаев пер., 9 стр. 1

SoS, SAFe, LeSS, DAD, Nexus, RAGE, DSDM, Scrum At Scale — знакомые вам слова? 22 сентября в гостях у компании МТС стартует очередной Agile Kitchen, который будет посвящен практике и теории масштабирования Agile. Своими кейсами и опытом поделятся эксперты из крупнейших российских компаний. Вас ждут интереснейшие доклады и ставший уже привычным игровой трек.

Программа конференции:

10-00 — 11-00 Когда директор двигает бюджет по KANBAN доске / Алексей Лустин, SilverBulleters

11-00 — 12-00 Agile на гигантских размерах / Сергей Рогачев, ScrumTrek

Не верите, что по Agile можно запускать программы проектов гигантские по численности привлечённых сотрудников и сложности создаваемого продукта? К примеру, программа проектов на 2 тыс. человек должна вывести все банковские продукты на единый фронт. Такая задача подразумевает интеграцию огромного количества внутренних банковских систем. Итого, колоссальное количество коммуникаций как внутри программы проектов, так и с другими подразделениями банка. Как запустить такое количество людей в едином русле? Как их координировать? Можно ли принципиально при таких входных параметрах не упасть хаос?

12-00 — 13-00 Playing Agile (Игры)

Agile Estimation Game

Scrum Card Game

13-00 — 14-00 Перерыв

14-00 — 15-00 Как вашу IT службу сделать инструментом бизнеса — пример масштабирования Agile в компании Wildberries / Максим Быстров, WildBerries

15-00 — 16-00 Идем в LeSS или как выйти на максимальную производительность ваших команд! / Алексей Воронин, ScrumTrek

16-00 — 17-00 Nexus: масштабирование это просто / Алексей Дерюшкин, Сбербанк

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше