• 29 мая 2018, вторник
  • Астана, Ирченко, 31, «Кухня WE»

Бизнес-завтрак: что такое Agile и зачем он нужен бизнесу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2153 дня назад
29 мая 2018 c 9:30 до 12:30
Астана
Ирченко, 31, «Кухня WE»

29 мая с 9:30 до 12:30 в Астане состоится бизнес-завтрак на тему: «Что такое Agile и зачем он нужен бизнесу?». В чем суть Agile с точки зрения здравого смысла и пользы для бизнеса? Есть ли разница между Agile, Scrum и Kanban, или это одно и то же? Какие компании уже применяют Agile-подходы и зачем? Поговорим об этом на бизнес-завтраке вместе с управляющими партнёрами компании ScrumTrek Асхатом Уразбаевым и Романом Барановым.

В интернете можно найти много информации про Agile, Scrum и Kanban. На тему Agile издано множество книг, например «Scrum: революционный метод управления проектами» Джеффа Сазерленда. Многие читали Agile-манифест.

Но в чём именно состоит главная суть гибких подходов? Зачем их придумали и чего они позволяют достичь компаниям? Как Agile-подходы влияют на структуру организации и распределение ответственности между сотрудниками? В каких сферах они применяются помимо информационных технологий? Какие проблемы руководителей проектов, подразделений и компаний они могут решить?

Обсудим все эти вопросы на бизнес-завтраке вместе с управляющими партнёрами компании ScrumTrek Асхатом Уразбаевым и Романом Барановым.

Асхат Уразбаев – Agile Coach, специалист с 10-летним опытом по гибким методологиям разработки, основатель и управляющий партнер «ScrumTrek». Главный идеолог и специалист по Scrum в СНГ. Коучил и внедрял agile в таких компаниях как Яндекс, Сбербанк, Билайн, QIWI, Касперский и других технологических компаниях.

Роман Баранов — Agile Coach и руководитель «ScrumTrek» в Казахстане, аккредитованный тренер международного консорциума ICAgile. Имеет 10 лет опыта работы в IT-индустрии на должностях от разработчика до руководителя проектов и технического директора. Популяризатор Agile-подходов в Казахстане.

 

Место: г. Астана, Ирченко, 31, «Кухня WE»

Дата: 29 мая

Время: с 9:30 до 12:30

 

Участие бесплатное, только по предварительной регистрации. Заявки проходят модерацию. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше