• 29 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Кто такой Scrum Master?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2006 дней назад
29 октября 2018 c 19:00 до 20:00

Приглашаем вас на бесплатный вебинар "Кто такой Scrum Master?".

Представьте, вы приходите на новую работу, а там вместо менеджеров некие Скрам-мастера… Кто такие? Или ваша компания решила agile-трансформироваться и стали появляться люди с непонятной ролью — Скрам-мастер… Кто это? Или вы — HR, которому надо искать теперь этих непонятных ребят. Вообще ужас? А может быть вы начали работать в Скрам-команде? Или вам предложили стать Скрам-мастером? Или вы уже начинающий мастер и теперь вас называют лидером нового типа?

Наш вебинар поможет вам начать понимать, что же это за зверь такой и чем он отличается от менеджера. В чем его основная цель и как он к ней идёт.

 

Вебинар проведет Мария Украинцева — Agile coach, ICAgile Authorized Instructor, Certified Scrum Master, Certified SAFe 4 Agilist, Kanban Management Professional.

В agile с 2016 года, за это время была Service Delivery Manager в конструкторском бюро, Scrum Master в банке.

Консультирует такие компании, как Avito, Дом.ру, Почта Банк, Яндекс.Деньги, tokenbox и др.
Также выступает на конференциях по современным методам управления, занимается проведением и организацией митапов. Специализируется на проведении сессий, воркшопов и бизнес-игр на 50+ человек.

 

Начало вебинара в 19:00 по московскому времени 29.10.2018.

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше