• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Яндекс, ул. Льва Толстого, 16

Agile Kitchen - Компании будущего: на пути к самоуправлению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
20 декабря 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Яндекс, ул. Льва Толстого, 16

"Компании будущего: на пути к самоуправлению " — Agile Kitchen, который пройдет 20 декабря в гостях у Яндекса. Хотите узнать о передовом опыте развития самоорганизации и самоуправления на уровне компании? Как на практике используются подходы Sociocracy 3.0, Beyond Budgeting? На какие грабли наступают компании при запуске этих подходов? Тогда вам точно на наше мероприятие!

18:00 — Приветственный кофе

18:30 — Agile на стратегическом уровне / Елена Межова, Яндекс

Что нужно сделать, чтобы каждый сотрудник понимал свой вклад в долгосрочные цели компании? Как убедить смежников помогать друг другу? Как сделать распределение бюджета и достижение целей компании более прозрачными для всех? Стратегическое планирование, процедура работы с целями и ревью в Яндексе.

19:00 — Открытые зарплаты: от обычных сотрудников к управляющим партнерам / Алексей Воронин, ScrumTrek

Хотите, чтобы в вашей компании работали лучшие? Думаю, что да. Хотите, чтобы они постоянно разыивали себя и вашу компанию? Надеюсь) Но что если люди растут быстрее, чем сама компания? Это большая проблема, требующая серьезных изменений в компании, чтобы люди не только оставались в компании, но и всеми силами ее развивали. Ради этих целей мы 2,5 года назад мы начали изменения в компании. Я расскажу о том, как мы растим культуру самоуправления, как мы на практике используем открытые зарплаты, финансовую прозрачность и advice process, как мы запускали эти процессы, на какие грабли мы наступили, и к чему же в итоге это привело. 

19:30 — Кофе-брейк / Ответы на вопросы

20:00 — Игра "Город как бизнес" — Прокачиваем свой любимый город, используя "микс" из OKR, метрик, юнит-экономики и самоуправления. 

21:30 — Нетворкинг

Еще больше докладов на данную тему в треке "Компании будущего: на пути к самоуправлению" на http://agiledays.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше