• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, Путейский тупик, 6, 13 этаж (офис ScrumTrek)

SAFe Agilists Russia Meetup - 2019 European SAFe Summit

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
27 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Путейский тупик, 6, 13 этаж (офис ScrumTrek)

Встреча сообщества практиков Scaled Agile Framework в России — SAFe Agilists Russia

Участие в конференции бесплатное, но необходимо оставить заявку и получить приглашение.

Описание

2 год в Европе походит конференция SAFe Summit про теорию и практику фреймворка масштабирования Agile — Scaled Agile Framework. В этом году мероприятие проходило в оплоте международного права — Гааге (Нидерланды), что интересно, во время празднования Дня Победы в России (9-10 мая).

SAFe заматерел и выходит на массовые масштабы. Кейсы были от Bosch, Harley-Davidson, Air France KLM, Volvo, Налоговой и Таможни Нидерландов. Много докладов про заоблачные ранее темы Large Solution, Lean Portfolio Management и Lean-Agile Center of Excellence, а также новую тему — Enterprise Business Agility.

Алексей Ионов, а также Иван Дубровин и Сергей Рогачев из ScrumTrek, были на этой конференции и хотят поделиться с практиками SAFe в России кейсами и новыми идеями, которые рассказывали в докладах и кулуарах.

Программа

Доклады и обсуждения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше